Практикующий психолог-консультант, экзистенциальный психотерапевт, магистр психологии

Жизнь зачастую ставит перед нами множество вопросов. Как жить эту жизнь, как справляться с её вызовами, кем и как быть и как поступать в сложных ситуациях – вот далеко не исчерпывающий их перечень.
Я предлагаю Вам начать путешествие – к ответам на самые важные жизненные вопросы, к себе, к полноценному проживанию опыта, к развитию и самопознанию. Моя помощь направлена на то, чтобы Вы смогли проживать свою жизнь с полной самоотдачей.
Как важно найти внутреннюю гармонию? Как обрести счастье и устойчивость? Как преодолеть боль и найти смысл каждый день совершать еще один шаг навстречу своему бытию? Как перестать бояться и начать проживать свою жизнь? Вот вопросы, которым я уделяю особое внимание в своей практике.
Что будет происходить на нашем пути: поиск внутренних опор в тяжелых жизненных ситуациях, поиск индивидуальных смыслов жить и действовать, работа на увеличение личной зрелости и принятие реальности, поиск аутентичного и полноценного бытия.
- Переживание бессмысленности — если Вы не можете ответить себе на вопрос «Зачем это всё?».
- Состояния подавленности – когда проживать эту жизнь нет ни сил, ни желания.
- Тревожность – когда жизнь слишком враждебна в своих проявлениях.
- Горевание и утрата – когда, казалось бы, невозможно жить дальше.
- Вопросы самоопределения – когда нет ответа на вопросы «кто я?».
- Трудности целеполагания – когда нет ответа на вопрос – «кем я хочу быть?».
- Трудности с личностным развитием – когда хотелось бы расти и развиваться, но не понятно куда и как.
- Травмирующий детско-родительский опыт – когда влияние прошлого душит здесь и сейчас.
- Проблемы в отношениях – когда важно найти способ быть с другим, без боли и обид.
- Московский институт психоанализа (МИП), факультет консультативной психологии
- Программа профессиональной переподготовки «Экзистенциальная психотерапия» на базе психологического центра на Мясницкой/Российская академия народного хозяйства при Президенте Российской федерации (РАНХиГС)
- Краткосрочные курсы и семинары: клиника защитных механизмов психики (Капсамбелис); Теория и практика дазайн-анализа, работа со сновидениями в дазайн-анализе, психоанализ и дазайн-аналитика.
- Клинический метод и мышление У. Биона
- Индивидуальное консультирование и психотерапия взрослых от 18 лет
- Онлайн консультирование
Услуга | Продолжительность | Цена |
Индивидуальная консультация | 50 минут | 4000 руб |
Онлайн консультация | 50 минут | 4000 руб |